Los 8
Portrait eines Barock-Herren im Juste-au-Corps
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
England, 1. Viertel 18. Jh.7,8 x 5,8/9 x 7 cm
Eventuell James Francis Edward Stuart (1688-1766), genannt "The Old Pretender". Öl/Kupfer. Retuschen, l. ber. Messingrahmen.
Aus einer württembergischen Sammlung.