Los 8

Portrait eines Barock-Herren im Juste-au-Corps

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

England, 1. Viertel 18. Jh.
7,8 x 5,8/9 x 7 cm
Eventuell James Francis Edward Stuart (1688-1766), genannt "The Old Pretender". Öl/Kupfer. Retuschen, l. ber. Messingrahmen.
Aus einer württembergischen Sammlung.